Participate Translate Blank profile picture

Kontakt

Published on

Story by

Cafébabel

Translation by:

Cafébabel

Fragen?

info@cafebabel.com
Inhaltliche Fragen:
Englisch - editors@cafebabel.com
Französisch - redaction@cafebabel.com
Spanisch - redaccion@cafebabel.com
Italienisch - redazione@cafebabel.com
Deutsch - redaktion@cafebabel.com
Sich bewerben: job@cafebabel.com
Für Partnerschaftsanfragen: partners@cafebabel.com
Für technische Anfragen: webmaster@cafebabel.com

Team

Geschäftsführer
François Faméli
Development Officer
Alice Cases
Webmaster, Grafikdesigner
Johan Giraud
Redaktionsleiterin, Redakteurin der deutschen Version
Katharina Kloss
Community Manager
Caroline Devineau
Redakteur der französischen Version
Matthieu Amaré
Redakteurin der englischen Version
Lara Bullens
Redakteurin der spanischen Version
Ana Valiente
Redakteurin der italienischen Version
Veronica Di Benedetto Montaccini
Community Manager - Brüssel
Léa Marchal
Community Manager - Brüssel
Célia Péris

Babel International

Präsident
Alexander Damiano Ricci
Schatzmeister
Quentin Ariès

Local Teams

Brüssel - bruxelles@cafebabel.com
Berlin - berlin@cafebabel.com
Palermo - palermo@cafebabel.com
Aarhus - aarhus@cafebabel.com
Budapest - budapest@cafebabel.com
Straßburg - strasbourg@cafebabel.com
Wien - wien@cafebabel.com

Translated from Contact

loading...