Participate Translate Blank profile picture

Contact

Published on

Story by

Cafébabel

Translation by:

Cafébabel

Des questions ?

info@cafebabel.com
Pour toute demande d’informations concernant la rédaction:
Anglaise - editors@cafebabel.com
Française - redaction@cafebabel.com
Espagnole- redaccion@cafebabel.com
Italienne- redazione@cafebabel.com
Allemande - redaktion@cafebabel.com
Pour toute question concernant un job ou une collaboration : job@cafebabel.com
Pour les partenariats : partners@cafebabel.com
Pour toute question d’ordre technique : webmaster@cafebabel.com

L'équipe

Délégué général:
François Faméli
Chargée de développement:
Alice Cases
Webmaster, Graphiste:
Johan Giraud
Coordinatrice éditoriale et responsable de la version allemande:
Katharina Kloss
Animatrice de communauté:
Caroline Devineau
Responsable de la version française:
Matthieu Amaré
Responsable de la version anglaise:
Lara Bullens
Responsable de la version espagnole:
Ana Valiente
Responsable de la version italienne:
Veronica Di Benedetto Montaccini
Accompagnatrice de réseau- Bruxelles:
Léa Marchal
Animatrice de communauté- Bruxelles:
Célia Péris

Babel International

Président:
Alexander Damiano Ricci
Secrétaire général:
Quentin Ariès

Les équipes locales

Bruxelles - bruxelles@cafebabel.com
Berlin - berlin@cafebabel.com
Palerme - palermo@cafebabel.com
Aarhus - aarhus@cafebabel.com
Budapest - budapest@cafebabel.com
Strasbourg - strasbourg@cafebabel.com
Vienne - wien@cafebabel.com

Translated from Contact

loading...